ГК "Доминант" (ООО "КАП", г. Жердевка Тамбовской обл) приглашает на работу заместителя начальника производственно-технической лаборатории (элеватора). Обязанности: Контроль качества поступающей, хранимой и отгружаемой продукции (зерновые, зернобобовые и масличные культуры). Ведение документации. Ведение количественно-качественного учета зерна.
Требования: Профильное образование или профессиональная переподготовка. Опыт работы старшим техником-лаборантом (зерновые и масличные культуры)не менее 3 лет или опыт работы начальником лаборатории заместителем начальника лаборатории не менее 1 года. Готовность к работе с большим объемом информации.
Мы предлагаем: работу в одном из крупнейших агропромышленных холдингов России; возможность карьерного роста; полное соблюдение Трудового законодательства; достойную заработную плату; комфортное рабочее место; доставку к месту работы и обратно корпоративным транспортом; компенсацию арендной платы за жилье для иногородних специалистов.
Город:
Тип: Предлагаю работу
Автор:
Регистрация с 12.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.02.2022 19:37
Номер: 2463953
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 89 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Летний лагерь Ромашка
Пятигорск
9 000 руб
Расслабляющий лечебный массаж
 (2.17)
Симферополь
3 500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей