Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Продаю новое здание 1495 квадратный метров. Земля 2000 кв.м. в Собственности, фундамент стоит на 177 забитых бетонных сваях, полы всего цокольного этажа уложены дорожными бетонными плитами-чтобы пропускать автофуры с полной загрузкой через цокольный этаж с противоположным сквозным проездом. Здание построила знаменитая строительная фирма Старого Оскола «ИНДУСТРИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА» из материалов собственного производства-завод ЖБК немецкий посмотрите какие потолочные плиты в выставочном зале и шпаклевать не нужно.Потолок верхнего второго этажа полностью несущий на огромных двутаврах-МОЖНО УБРАТЬ ВСЕ ИЛИ НЕНУЖНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ и получить прямоугольный зал почти 600 квадратных метров.Высота потолка цокольного этажа 7 метров, что позволяет разгружать внутри грузы с автомобилей автокраном,манипулятором и другой габаритной разгрузочной техникой.Имеются все коммуникации-газ,своя электрическая подстанция, водяная скважина с диаметром обсадной трубы 400 мм..Здание-зарегистрированный в 2019 году объект незавершенного строительства,находится в городе Новый Оскол на новой автостраде Белгород - Павловск федерального значения что подразумевает освещение трассы всю ночь и усиленная уборка зимой от снега и наледи.В данном месте ограничение скорости 40 км.час ,соседи через 30 метров АЗС РОСНЕФТЬ,есть договоренность об общем парковочном пространстве.Были планы между зданием и автотрассой установить газовую автозаправочную станцию.Изначально планировалось продажа легковых и грузовых автомобилей, кафе,гостиница на 16 номеров, кстати в городе гостиничных номеров всего 12 штук и они расписаны на пол года вперед, автомойка,автосервис,банный комплекс и многое другое.Двухсторонняя парковка но 86 автомобилей.У здания наверное лучшая геолокация в районе -стоит на пересечении дорог четырех близкорасположенный райцентров-Новый Оскол,Волоконовка,Чернянка и Бирюч.В этом здании кроме продажи автомобилей возможно осуществлять другие виды деятельности,например -крупный продовольственный ритейл(было несколько документальных запросов от Светофора,Доброцена и Победы и кстати на цокольный этаж),продажа строительных и отделочных материалов (например Стройландия великолепная очень удобная разгрузка внутри здания),на втором этаже в зале 600 кВ.м. возможна продажа бытовой техники например ДНС,М-видео и т.п.),и тому прочее. Кадастровый номер здания 31:19:1110001:939 Продаю из-за почтенного возраста, скоро даст бог семьдесят и к сожалению уже не до бизнеса.
Цена:
29 800 000 руб 33 111 111 руб Скидка –10%
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2024 18:22
Номер: 2547333
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Белгородская область, Новый Оскол
GPS: 50.735885, 37.8755334
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей