Здание отдельно стоящее
Продается, в г. Витебск, отдельно стоящее здание 718м.кв, кирпич, 3-и этажа, все коммуникации, (отопление-2-а газовых котла по 38кВт.)хороший ремонт, на 1-м этаже имеется рампа, огороженный участок 50 сот, с правом застройки гражданских объектов, большая автостоянка, рядом остановка общественного транспорта, автозаправка, возможно использовать под торговый центр, автоцентр...и.т.д
Цена:
230 000 $
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор:
Регист:Регист: с 22.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.09.2025 12:09
Номер: 2617754
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 23 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать Email" выше.
Отходы трубы пнд
 (4.61)
Нижний Новгород
Услуги частного детектива
 (9.10)
Саратов
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей