Стоимость котёнка от 25 котики сфинкс и эльф, от 35 тр кошечки сфинкс, договорная разноглазые эльфы, двэльфы, бамбино, канадские сфинксы с правом Международного племенного разведения, доставка по всему миру налажена. Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов, гетерохромных, экспериментальных пород кошек "Скорпион".  Доставка котят по всему миру, полный пакет документов для выезда в любую страну! Котята пород Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс из нашего питомника абсолютно здоровы, о чём под круглыми печатями государственной ветеринарной службы, написано в индивидуальном для каждого котёнка Международного образца ветеринарном паспорте (есть возможность чипирования для любой страны). По всем вопросам обращайтесь по телефону в любое время и Вы поймете, что не ошиблись с выбором! Мы с радостью поможем Вам выбрать нужного котенка по породе Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс; характеру, окрасу: колор поинт, минк, шоколадный, Белый, черный, биколор, ван, пойнт, разноглазые и другие интересные окрасы и классу: животные имеют следующие племенное классы: PET class, BREEDER class или SHOW class, для души и разведения, и подскажем про уход и содержание. Заключим договор с гарантией о здоровье и породности. Доставка куда и когда угодно. Консультации и патронаж питомника. Резерв, рассрочка. Питомник эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов "Скорпион". С уважением и нежностью, Наталия Забирова. Удачи!
Цена:
25 000 руб 50 000 руб Скидка –50%
 
Город:
Все страны (Москва)
Тип: Продаю
Автор: Наталия Забирова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: http://scorpioncat.ru
Skype: cat-sar291
Дата: 10.03.2024 13:51
Номер: 1712102
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385597 (Сделать заметнее)
Ответов: 8
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей