Стоимость котёнка от 25 котики сфинкс, от 35 тр кошечки сфинкс. Разноглазые эльфы, двэльфы, бамбино, канадские сфинксы с правом Международного племенного разведения и на кастрацию (стерилизацию) стоимость обсудим, доставка по всему миру налажена. Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов, гетерохромных, экспериментальных пород кошек "Скорпион".  Для кошек породы Эльф, бамбино, канадский сфинкс не чуждо чувство, как любви и нежности к хозяину, так и понимание вины, так как они прекрасно осознают все свои действия, как плохие, так и хорошие (с человеческой точки зрения). Но для этого у нее должны быть определенные отношения с хозяином, причем, как раз хозяином человека она считать не должна, в идеале это должны быть отношения равных партнеров, которые любят друг друга. Продаются очаровательные и необычные котята редкой, умной породы Эльф, бамбино, канадский, и "собачьей " преданностью. Эти кошки чрезвычайно любознательные, любят быть в центре внимания. Они предпочитают компанию людей, но прекрасно уживаются с собаками и другими кошками. Возможно Эльф, бамбино, канадские сфинксы не для всякого хозяина, но это уникальные кошки. Это не "кошка, которая гуляет сама по-себе", это, скорее, преданная собачка. Эльф, бамбино, Канадские сфинксы бывают разных окрасов, а цвет определяется пигментом кожи. У котят очень большие и открытые уши, большие и слегка косо поставленные глаза, овальные лапы с длинными пальцами и толстыми подушечками. Стоит отметить, что привыкание кошки к определенным видам пищи формируется еще в раннем возрасте. Наши котята получают правильное питание с первых дней жизни. Питомник Эльфов, бамбино, канадских сфинксов "Скорпион" предлагает котят, выращенных с любовью, не клеточного содержания. В любое время подберем в Питомнике достойного котенка. В "Скорпион" не бывает внеплановых вязок, все котята от титулованных родителей, по желанию, все документы. Дети чистоплотны, аккуратны, исправно пользуются лотком, ласковые и общительные. Выращены в любви и внимании, с хорошей психикой. Привиты по возрасту. Готовы к участию как в домашних, так и в Международных шоу. Котенок поистине удивительный: взгляд мудрый, глаза совершенно бездонные, ненавязчиво просит внимания. Всем желающим завести в своей семье благородное и преданное существо, обращайтесь в наш питомник. Консультации и патронаж питомника канадских сфинксов "Скорпион". С уважением, Наталия Забирова. Питомник Эльфов, бамбино, канадских сфинксов "Скорпион". Удачи!
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталия Забирова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.scorpioncat.ru
Skype: cat-sar291
Дата: 10.03.2024 13:52
Номер: 1659446
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей