Жорику нужен дом
Свято место пусто не бывает .
Жорик. Появился на прошлой неделе на нашей улице из ниоткуда. Словно упал с неба Сидел на перекрёстке и вертел головой во все стороны. Подбегал ко всем прохожим и бежал за ними. Потом снова возвращался на перекрёсток
Пару дней бегал бодрый и веселый. Потом я встретила его мокрого, продрогшего, голодного и погрустневшего. Как будто он всё понял
Оставлять его в тех местах, где прошлым летом мы похоронили трех отравленных сумасшедшими дачниками собак - это значит обречь его на ту же участь. Забрала его к себе на участок, поселила на закрытой террасе, потому что Ричард не допускает присутствия других кобелей. На второй день начал отзываться на Жорика. Пошел на поводке. Знает команду Сидеть. Понимает всё с полуслова. Со всеми собаками сразу начинает дружить. Кошек предупреждает, что он не их фанат). Людей всех тоже любит, к мужчинам сначала подходит с осторожностью. Он прожил у нас 5 дней и показал себя идеальным псом. Отвезла его на передержку, так как 7-я собака в доме - это уже тяжело. Обработан. Чуть позже привью его. Сегодня Жорик ездил в клинику и избавился от лишних переживаний . Доктор поставила ему возраст 3-5 лет, так что парень в самом расцвете сил. Весит 19 кг. Я хочу найти ему самый лучший дом. И найду. А вас прошу помочь ему поскорее встретить своих родителей. Он заслуживает того, чтоб снова стать домашним и любимым.
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 05.12.2022 11:55
Номер: 2547850
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей