Фермерский сайтик нужно сделать на Битриксе. Процесс долгий и с сопровождением, а не срубить по быстрому. На первом этапе просто новости, блог или соцсеть из стандартного функционала, галереи и пр. с трансляцией на мордокниги, ОК, ВК и пр. Дальше каталог ... участников рынка. Фермеры, поставщики, магазины, рынки и пр. с возможностями добавления и управления. Когда ни будь, если первые этапы дадут результат, будет и магазин, соответственно задел под него, но пока в виде товарных групп и товаров с описаниями без брэндов. Точнее, когда/если дойдёт до торговли будет не магазин, а маркетплейс где любое количество поставщиков / фермеров может добавлять свои товары, а покупатели, соответственно формировать заказы. Соответственно нет единого оффлайн магазина, а общий заказ делиться на заказы по разным поставщикам со своими доставками и/или точками самовывоза. Такая реализация есть на napolke.ru Платежи, соответственно, осуществляются непосредственно поставщикам. На сайте осуществляется контроль исполнения заказов, аналитика и пр., включая коррекцию, которая неизбежна при весовых товарах. Не отрезать же сыр или барашка с точностью до килограмма. Соответственно окончательная сумма возникает лишь после формирования заказа. Контроль точек самовывоза. Дальше больше
Предлагать разработку без учёта лицензии.
Не Битрикс НЕ предлагать.
Не кидать ссылки на портфолии. Я тоже уважаю Ваше время. Показывайте то чем вы действительно гордитесь в плане интеграции Битрикса.
Разбить на этапы с шагом в месяц на полгода.
Только Москва. Развитие проекта и последующие, задачи хочу за кружкой чая обсуждать.
Спасибо за понимание. Бюджет указан условно/начальный. Добавление нулей на данном этапе не даст окончательного понимания бюджета.
Если до сюда дочитали, что большинство не делает, а просто копипастит стандартный бред для тех кто ещё не врубился что сайт ему нах не нужен. не поленитесь посмотреть еще не много букв.
Вы же не любите ездить на почасовом такси? Вот и мне не важно во что вы оцениваете свой час, а скорее хотели бы что был оценен. Предложения типа 150 тыр и 20 дней тоже будут проигнорены. Не потому что я не оцениваю задачу в 150, скорее даже сильно выше, а потому что за 20 дней взаимопонимания не возникнет. Мне не нужен спринт, мне нужен марафон. Определите, что вы готовы предложить за год сотрудничества и сколько с меня получить. Натянуть купленный шаблон на Битрикс я и сам смогу. Ну и наконец оглянувшись на свои прошлые работы из полусотни в портфолие, скажите сколько уже выкинуты в помойку или переделаны другими разработчиками, а сколько реально приносят пользу владельцу? Современные сетевые инструменты предоставляют возможности при которых сайт просто не нужен, даже магазин, разве что визитка. Но визитка это 15 тыр. максимум и не нужно мериться гениталиями и устраивать ярмарку тщеславия, доказывая что ваши визитки тянут на сотку. И наконец повторюсь ещё раз. Я ищу партнёров надолго, поэтому только Москва. Ни какие ватсапы и телеграммы не передадут моих эмоций и не донесут до меня ваше понимание или непонимание. Не учите меня жить в XXI веке, я уже думаю о пенсии и скучаю по восьмидесятым.
Посмотрите ещё пару моих последних задач, они тоже актуальны.
Дополнительно художникам закажу заставку для соцсетей.
Город:
Тип: Ищу
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: youferm.ru/
Дата: 23.04.2024 07:26
Номер: 2620890
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 142 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей