Кофемашины и другое оборудование для кафе и ресторанов от надежного продавца
В последние годы индустрия общепита развивается интенсивно, и одним из главных аргументов успеха считается высоконадежное оборудование. Компания «Chef Point» признана крупнейшим продавцом профессионального оборудования и надежным партнёром для кафе, баров, ресторанов и гостиниц из различных субъектов РФ, и в частности предлагается купить кофемашину La Marzocco Linea Classic S AV 2 Gr и прочие разновидности и марки оборудования от проверенных заводов на выгодных условия.


Лучшие бренды кофемашин в обширном ассортименте

Уже больше 17 лет «Chef Point» действует в означенном сегменте и на текущий момент получила положительную репутацию у своих многочисленных заказчиков из разных регионов РФ. За это время продавец оснастил сотни предприятий общественного питания разного статуса, все они сегодня эффективно работают и интенсивно развиваются. Одним из ключевых направлений работы «Chef Point» является продажа профессиональных кофемашин фирма предлагает достаточный ассортимент надёжного оборудования различных производителей. Техника в линейке товаров различается техническими характеристиками и функционалом, что позволит подобрать оптимальную модель в соответствии со спецификой заведения и выделяемым бюджетом.

Кроме кофемашин в ассортименте «Chef Point» предложен широчайший выбор оборудования для ресторанов, баров, кафе и прочих заинтересованных лиц. Внушительный модельный ряд позволит подобрать подходящий вариант техники для готовки блюд и напитков, хранения продуктов питания, показа уже готовых блюд, поддержания должного порядка в заведении и еще многое другое. Вся предложенная техника обладает высоким качеством и надёжностью, ориентирована на долговременную эксплуатацию, может выдерживать повышенные нагрузки и разные температуры.


Выгоды сотрудничества с «Chef Point»

«Chef Point» может предложить клиентам конкурентные условия поставок и немало преимуществ, о которых стоит сказать отдельно:

Высокое качество техники в линейке продукции только профессиональное оборудование от крупнейших мировых брендов, что гарантирует его надёжность и продолжительный срок службы.
Широкий каталог для посетителей предлагаются самые разные модели кофемашин, включая автоматические, полуавтоматические, рожковые и другие разновидности, а также запчасти и аксессуары для них.
Индивидуальный подход специалисты «Chef Point» в любое время смогут помочь с выбором техники, исходя из требований и бюджета клиента, а также обеспечить наилучшие условия поставок.
На все поставленное оборудование предоставляется гарантия от производителей, выполняется сервисное обслуживание и ремонт в случае необходимости.
Обучение сотрудников поставщик проводит обучение персонала предприятий общепита по эксплуатации и обслуживанию оборудования, что позволяет повысить качество сервиса для ваших посетителей и степень их удовлетворенности.

Обращение в «Chef Point» дает возможность закупить качественное оборудование для предприятий общепита на выгодных условиях, а также профессиональную помощь и поддержку на этапе эксплуатации. Выбирая «Chef Point», вы сможете получить достойного партнера, готового помочь в развитии вашего бизнеса и обеспечить успех вашего заведения!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2024 Зарегистрирован
Сайт: chefpoint.ru
Дата: 17.02.2024 14:34
Номер: 2630442
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 48 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей