Цельсит-аэрозоль - термостойкая краска по металлу в баллончиках
Высококачественная антикоррозионная термостойкая эмаль для окраски металлических поверхностей работающих при температурах до +650°C.

Предназначена для окраски металлических элементов трубопроводов и паропроводов, печей, деталей водонагревательного и котельного оборудования, компонентов выхлопной системы автомобилей, деталей двигателей и других металлических поверхностей которые подвергаются воздействию температур от -60°С до +650°С.

Применяется для наружных и внутренних работ. Легко наносится на труднодоступные места, имеет хорошую укрывистость и атмосферостойкость.

- Термостойкость пленки эмали: серебристый 650 ±5 °С, черный 600 ±5 °С, красный 400 ±5 °С, белый 400 ±5 °С.
- Состав: кремнийорганический лак, полиметилфенилсилоксаны, пигменты, наполнители, функциональные добавки, ксилол, бутанол, метилацетат, пропан, бутан.
- Цвет: белый, черный, серебристый, красный.
- Упаковка: 6 баллончиков/520мл


Производитель - Компания КрасКо (Москва)
Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!
Цена:
249 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор:
 (2.07)
Регистрация с 15.12.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.krasko.ru
Дата: 19.08.2015 18:16
Номер: 422269
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 753 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Расслабляющий лечебный массаж
Симферополь
3 500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей