Дом на Черноморском побережье с. Сукко Краснодарский край
Продаю жилой дом общей площадью 110 кв.м. Дом находится в живописном районе кипарисового озера с шикарным видом на горы и лес, расположенном в селе Сукко всего в 12 километрах от г. Анапа, в красивой заповедной зоне отдыха «долине Сукко».
Дом двух этажный капитальный свайно-ленточным фундаментом дом полностью готов для круглогодичного проживания, построен из железобетонных блоков, все коммуникации заведены в дом, на 1-этаже теплые полы во всех комнатах, 2-этаж мансарда утеплена, свободное пространство с панорамными окнами и с балкончиком, санузел в доме, по периметру дома сделана качественная отмостка. Коммуникации: электричество 15 КВт 3-фазы, вода скважина 100 м. глубиной (вода чистая), септик. Участок 6-соток с межеванием к/н 23:37:1006000:6387, категория: - земли населенных пунктов вид: - индивидуальное жилищное строительство. На территории участка имеется крытый бассейн, два новых домика студии по 15 кв.м. с панорамными окнами с коммуникациями с мебелью и техникой, полностью готовые для сдачи отдыхающим, на данный момент домики сдаются, в сезон большой спрос по аренде, очень ценятся у туристов и отдыхающих отдельные дома, приносят хороший доход.
Рядом с домом раскинулся заповедник «Большой Утриш», на территории которого находится знаменитый Анапский дельфинарий. В заповеднике растет можжевельник и другие реликтовые деревья, которые насыщают воздух долины неповторимым ароматом.
В 4 км. от дома, расположен великолепный галечный пляж с развитой инфраструктурой. Также отдыхающим зона отдыха «Долина Сукко» предоставляет массу развлечений: посещение рыцарских турниров, африканской деревни с красочным шоу, великолепную рыбную ловлю в красивейшем пресном горном озере, прогулки верхом на лошадях, катание на яхтах, гидроциклах, аквапарк и аттракционы для детей, посещение кафе и ресторанов. А также любителей путешествовать недалеко расположен город Анапа с песчаными пляжами и развлечениями.
Сукко курортное село, климат данного района уникален. Сочетание гористой местности покрытой самшитовыми кустарниками, можжевельники и близкое расположение от моря, позволяет сочетать свежий горный воздух и морские процедуры полезные для здоровья.
Вся инфраструктура в шаговой доступности, 2 детских садика, школа, сетевые магазины рынки, частные магазины, амбулатория, почта, сбербанк. 109 автобус ходит в Анапу каждые 20 минут. Два собственника, свободная продажа, оперативный показ, звоните ответим на все интересующие Вас вопросы.
Цена:
13 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 21.04.2024 19:26
Номер: 2615539
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 81 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, село Сукко, Розмариновая улица
GPS: 44.797648, 37.43578
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей