Кольца уплотнительные для автоклавов марки Б6-КА2 (КА4) и автоклавов марки АВ
Наше предприятие ПКФ "БРИГ" (ИП Рыльский В. П.) с 2002 года изготавливает кольца уплотнительные для автоклавов марки Б6-КА2 (КА4) и автоклавов марки АВ, номера чертежей по паспорту ИЖЕР 712,371,003, (,004), из термостойкой резины марки ТС 1. Уплотнительные кольца изготавливаются в зависимости от посадочного паза на крышке автоклава, от 12 до16 мм. По ширине и от 17до22мм.по высоте, в зависимости от износа прижимных губок поясного затвора, что обеспечивает более плотное примыкание крышки к корпусу автоклава.
Кольца всех основных размеров постоянно есть на складе предприятия, отгрузку проводим в любой регион России и ближнего зарубежья в течение 1-3 дней после оформления заказа
Приглашаем вас к сотрудничеству! Электронные адрес brig_star@mail.ru
Контактный телефон 89033432756 и 89877046373
Город:
Тип: Продаю
Автор:
Регист:Регист: с 07.06.2025 Зарегистрирован
Сайт: brig-star.ucoz.ru/
Дата: 05.08.2025 07:44
Номер: 2670039
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 35 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Республика Марий Эл, Волжск, 1-я Луговая улица
GPS: 55.8935889, 48.2816598
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать Email" выше.
Luxmom 3 в 1 трансформеры
Санкт-Петербург
5 000 руб
Массаж
 (5.79)
Санкт-Петербург
3 500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей