Mitsubishi Outlander 3, 2018 г., 2.0, 146 л.с.
Продам Mitsubishi Outlander 3 Рестайлинг 3 в отличном состоянии. Машина ноябрь 2018 г., эксплуатация с 2019 г. На гарантии., 2.0 л., 146 л. с., бензин Аи 92. Комплектация intense + : старт-стоп, без ключевой доступ в салон авто, климат-контроль 2х зонный, круиз-контроль, подушки безопасности, Bluetooth, USB, навигационная система, GPS, камера заднего вида, подлокотник, заводская тонировка стёкол, обогрев сидений, обогрев руля, обогрев лобового стекла, резиновые ковры, регулировка руля, все электро-стёкла, электро-зеркала с функцией складывания, мульти-руль, датчик дождя, датчик света, усиленная шумоизоляция, колёса r18, литые диски (2 комплекта зима, лето), дефлекторы всех окон.
Машина проходила все ТО по регламенту. Очередное ТО сделано! Сервисная книжка, заказ-наряды есть. Оригинальный пробег. Не участвовала в ДТП, краска родная! Бережная эксплуатация, в машине не курили. Никаких нареканий по работе двигателя, КПП и прочих систем и агрегатов нет. Всё работает, всё в отличном состоянии. Машина покупалась за наличные, не кредитная.
Машина, действительно, ухоженная, абсолютно всё работает и не требует никаких вложений. Машина на отличном ходу! Не гремит, не стучит. Была произведена полная диагностика! Готова к продаже. Цвет чёрный. Все вопросы по телефону, звоните!
Просьба салоны, аукционы и др. не беспокоить!
Цена:
1 799 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2021 Зарегистрирован
Дата: 09.03.2021 13:03
Номер: 2360926
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1511 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей