Не котёнок, а обояшка, зефирка и неженка
Итак, Вы купили котёнка породы канадский сфинкс, у Вас в руках тёплый нежный комочек, вся жизнь которого зависит только от Вас. С этого момента начинается та взаимная любовь и преданность, которую невозможно описать словами. Залог здоровья котят с рождения - это правильно выкормленные, привитые по возрасту качественными препаратами, от титулованных родителей, от профессиональных заводчиков этой элитной породы, с большим опытом племенного разведения (более 20-ти лет). Ведь животное будет жить с Вами долго. Об умении голых кошек влиять на здоровье человека известно давно. Но зачастую все знания являются лишь догадками, и принцип такого воздействия с физиологической точки зрения до сих пор не объяснен. Зато, никто не спорит, что это так. Клубные котята, с документами и оценками специалиста, в линии Чемпионы мира, родители - титулованные Чемпионы с блестящей выставочной карьерой. Крепкие, здоровые малыши со всеми документами, исключены внеплановые вязки, от благородных родителей. Привиты, приучены к лотку. Обучены хорошим манерам. Котята растут в семье с ребенком, сын, когда был маленький до 4-5-ти лет каких только экспериментов над ними не ставил: "и за хвост, и за лапу, и об забор", ни разу не был оцарапан, просто канадец делает скидку ребёнку, их же котята и кусаются, и царапаются, как и человеческие детёныши. Таким образом, они отличные компаньоны для игр, общительные, нежные и ласковые.... Имеют шикарные породные данные: крупный костяк, прикольную "шкурастость" (как будто не о котёнке говорю, а о бегемоте...), идеальные стоп, подбородок, углы и пропорции. Дальнейшие консультации по уходу, содержанию и воспитанию для новых владельцев гарантированы. Всех котят можно увидеть на сайте питомника в разделе "Продажа котят". Доставка в любой регион, цена договорная, рассрочка оплаты. Помёты возраста от 1-го до 11 месяцев-пойнты и колороносители разных окрасов. Ожидаются, в среднем, до 12 помётов в год. Полный пакет документов. Фелинолог терпеливо и без раздражения ответит на все Ваши семьсоттриносто вопросов! Наталия Забирова. Питомник канадских сфинксов "Скорпион".
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.scorpioncat.ru
Skype: cat-sar291
Дата: 27.03.2024 14:21
Номер: 563164
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1491 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей