Загородный дом с доп.строениями на 50 сот. зем.участка.
Продается загородный дом с производственными помещениями, с дополнительными строениями, на 50 сотках земельного участка. Можно использовать как коммерческую недвижимость. В доме 4 жилые комнаты, 2 кухни, хозяйственные помещения, камин. В доме большая печь (на дровах), для выпечки хлеба и булочек(мини пекарня).Печное и электрическое отопление. На территории большая и маленькая баня, погреб,крытый навес,столярка, веранды,мангальные зоны, склад, хоз.постройки, колодец, летний душ, домики для гостей, зал для гостей с камином, качели, сад, огород.Территория ровная, сухая, с плодоносящими деревьями. Дорогу зимой чистят.Очень близко населённый пункт с магазинами, почтой и т.д. Вокруг грибной лес, много лесной ягоды, рядом рыбные озёра, охотничьи угодья. Расположение: Челябинская область, Увельский район, село Хуторка,ул.Овчинникова 44, на берегу озера Денисово. Коммуникации: летнее водоснабжение, индивидуальная канализация, электроснабжение. Категория земли - земли с/х назначения. Собственность на дом и собственность на землю.Торг уместен.
Цена:
4 900 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алёна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 15.06.2019 11:03
Номер: 1999662
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 109 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, Увельский район
GPS: 54.3864319, 61.519949
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей