Обустроенный Дом 200 кв.м. в коттеджном поселке Татьянино, 120 км от МКАД
Заходи и живи! Продаётся коттедж 200 кв.м. на 30 сотках по докам + 20 соток прилегающего леса с рекой! 5 спален с евроремонтом и полностью мебелированный элитной мебелью и выделенной линией высокоскоростной интернет! Современная кухня оборудована: встроенной итальянской мебелью, посудомоечной машиной, электродуховкой, газовой варочной панелью, двумя холодильниками, профессиональная кофемашина, мощный фильтр очистки воды на весь дом и отдельно под мойку, новые мощные аккумуляторы на случай аварийного отключения электричества, для готовки на улице: мангал, казан и электроплитка для жарки на улице рыбы, чебуреков и т п. Просторная ванна оборудована: ванна с джакузи, биде, унитаз, мебель с раковиной и стиральная машина.

В большой уютной мягкой зоне легко разместится большая семья и ваши гости. Снаружи дом утеплен и обложен сайдингом, это значит что в доме очень тепло и вы забудете о ежегодном ремонте фасада как минимум на 30 лет!

На территории просторная беседка оборудованная летней мебелью для застолья и хранения! Так же имеется большая облагороженная площадка для очень больший посиделок на свежем воздухе, все горизонтальные и вертикальные поверхности на участке выложены дорогим натуральным камнем Златолит в зеленовато сероватым оттенком и переливается на солнце! Крытый вьезд для 2 автомобилей, большой сарай со встроенными стеллажами, в котором вас ждут мощный культиватор и газонокосилка и много другой полезной в быту снасти! На участке высажены элитные растения не требующие особого ухода: азалии,сирень красавица Москвы, маньчжурский орех, сосны, 20 кустов крупной черной смородины, малины и много др.

Высокий уровень жизни на природе с рекреационной изюминкой! Всего 120 км от Москвы по Ярославскому ш, живописноe меcто в экoлогичеcки блaгoпpиятном районе Балакиревское лесничество, при современном комфорте, все коммуникации: выделенная линия интернет, магистральный газ, отопление, электричество, водоснабжение, канализация. В охраняемом поселке вы найдете все самое необходимое для комфортной и уютной жизни всех поколений! Безопасное и свободное передвижение пожилых людей и детей по поселку. Отличные соседи. Все праздники в поселке: новый год с салютами, масленица, детские праздники и кружки для детей все лето! Все родители пенсионеры постоянно проживают в поселке и дружат между собой!

В шаговой доступности река с возможностью купаться и лес с охотой, сбором ягод, грибов. Каждую зиму прокладывается лыжня. В поселке имеется магазин продуктов. В 10 минутах на машине или автобусе (остановка около поселка) город Александров - входит в Золотое Кольцо России. В городе огромное количество магазинов: Атак ,5ка, Магнит, Верный... рынок, кафе, рестораны, кинотеатр, музеи и парки.

Посёлок обслуживают: электрик ,сантехник, 2 дворника. Охрана круглосуточно 6ед. по договору с ЧОП с использованием видеонаблюдения по периметру и сторожевых собак. Членский взнос ежемесячно 5000 рублей + электроэнергия и газ по счетчикам!

Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Москве.
Цена:
13 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: cnp33.ru
Дата: 11.04.2024 10:27
Номер: 2636656
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 22 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Владимирская область, Александровский район, муниципальное образование Следневское, ДПК Татьянино
GPS: 56.448976, 38.806151
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей