Kuća
Продам дом в Монтенегро, Сутоморе, 5 км от Бара и в 30 км от Будвы. Дом расположен в 800 м от моря, в 10 минут ходьбы от главного автовокзала, железнодорожного вокзала, основных рынков, медицинских центров, начальных школ и детских садов для детей. В 100 метрах от дома находится магазин. Дом расположен на земельном участке площадью 270 квадратных метров, имеет внутренний двор. Во дворе есть колодец с водяным насосом, который соединен с домом, в случае исчезновения воды города. Двор ухоженными травы и покрытые виноградной лозы, так что весь день в саду тени. Это имеет место для парковки автомобиля (3 машины может быть припаркована) Дом имеет 3 этажа (190 квадратных метров) + 3 + огромный балкон подсобных помещения (летняя кухня, туалет, душевая кабина). Он был построен из твердого материала (кирпича и бетона) Первый этаж состоит из кухни, гостиной, ванной комнаты и две спальни. Второй этаж состоит из кухни, ванной комнаты и три спальни. Третий этаж состоит из кухни, ванной комнаты и три спальни. Дом имеет прекрасный вид на море. Южная сторона смотрит в баре, бухты чаек и Хадж Нехай крепости. Все бумаги. Дом сразу же доступны.
Цена:
190 000 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Tanjuška | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.06.2017 18:48
Номер: 1454961
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей