Домовладение с удобствами и земельным участком
Продаю в центре благоустроенного поселка с развитой инфраструктурой, в 5 километрах от Курганинска, жилой кирпичный коттедж 105 кв, 1999 года строение с земельным участком 14 соток, отдельный вход во двор и въезд для машины. На территории домовладения имеются ; большой кирпичный гараж, плодоносящие деревья, огород, капитальный навес, жилой Коттедж 105 кв и Капитальная пристройка в стадии строительства построена 2015 год при входе во двор. Коттедж кирпичный оштукатурен декоративной штукатуркой и окрашен фасадной краской и капитальный навес находится за пристройкой в глубине двора. Коттедж со всеми необходимыми для проживания удобствами, артезианская холодная вода , горячая вода, туалет и душ в доме, канализация, установлена сигнализация вневедомственной охраны, большая гостиная с кухней около 35 кв, зал около 40 кв. 2 спальни, ванная комната, кладовая. коридор. 2 входа в доме, один выход с кухни сразу под навес, второй выход в пристройку ( пристройка - капитальное строение на капитальном фундаменте 100 кв, стены из блока, полноценный монтаж страпила и балок, без кровли.) Домовладение находится рядом с центральной асфальтированной, благоустроенной улицей в кошехабльском районе, пробок на дорогах не существует, пром и хим заводов на территории нет, своя вода артезианская течет с крана, воду питьевую в бутылках не покупаем, земля плодородная чернозем, подпочвенные воды вообще не беспокоят, весной зон затоплений нет, Все в шаговой доступности, вокзал ж/д и автовокзал, супермаркеты, магнит, пятерочка, сангистиль, центральный рынок, детские центры, детский садик, две школы, ПТУ и университет, колледж, банкоматы, больница с поликлиникой, музыкальная школа, все невозможно перечислить. Лес, река Лаба с благоустроенными пляжами. От дома до термальных источников 20 км. Звоните или пишите на электронную почту. Торг на месте по факту сделки.
Цена:
1 450 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мария Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2020 13:44
Номер: 1931402
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 112 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей