Ростовское море Грациозная продам новый дом 2018 г.п. S- 87/52/15 м. кв.4-е комнаты, с/у канализация (не яма а 2х камерный септик) , на 3х сотках, с красивым дизайнерским ремонтом на 450т.р. (полотки, полы, стены). Витражи на стеклах. ГАЗ, вода, свет, 2-а контура отопления, котел, радиаторы+теплые полы в каждой комнате тепловая автоматика. Теплые полы по ВСЕМУ дому, отдельно в каждой комнате, в том числе прихожей и ванной.
Продуманная планировка, потолки 3 метра, 2 ВХОДА, толстые кирпичные стены, можно обустроить мансарду наверху, еще + до 80м. Дом строился для себя не продажу качественно.Очень теплый, затраты на отопление зимой в 3 раза ниже чем у похожих домов. Своя детская площадка и многое др., чего нет в домах которые строятся "на продажу".В уникальном тихом месте в городе. Почти на берегу реки. Природа как в деревне. Ровный прямоугольный участок. Огромная БЕСПЛАТНАЯ прилегающая территория. 5 минут пешком до автобусных остановок, Магнита, Петерочки, аптеки, шиномонтажки, АЗС, хоз товаров, детских развивашек и прочего. Все соседи живут постоянно.Пересмотрите все домав городе, и приезжайте за самым лучшим!
При желании ведения своего хозяйства и огорода, рядом участок 6с. в бесплатное пользование.
Все документы, прописка, любая ипотека (если надо, поможем взять дешевле).Цена 3,5 млн.руб. возможен торг хорошим людям Юрий
Цена:
3 499 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.06.2019 18:06
Номер: 2039514
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 146 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Грациозная улица
GPS: 47.3086724, 39.7809236
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей