Экскурсия на производство
Экскурсии на производство – хит среди школьников! Еще бы, никто из ребят не откажется продегустировать конфеты, квас, кока-колу или хлеб. Дети не только пробуют вкусные продукты, но и видят процесс их изготовления и пытаются сами создать свой кулинарный шедевр.
Такие экскурсии на производства в Москве давно стали визитными карточками предприятий. Многие производители сейчас понимают, как важно показывать и рассказывать детям и взрослым про то, в каких условиях и как именно делается их продукт. Так производитель мороженого «Чистая линия» свои экскурсии на производство сделал фишкой своего предприятия. И действительно экскурсия на фабрику «Чистая линия» одна из самых любимых у наших клиентов.
Но экскурсия на производство для школьников – это не только дегустация и осмотр цехов. Зачастую предприятия организуют свои музеи, в которых демонстрируют необычные и порой эксклюзивные экспонаты. И, конечно, практически все экскурсии на производство сопровождаются мастер-классом.
В нашем каталоге есть экскурсии на производства и для начальной школы и для старшеклассников. Чтобы подобрать экскурсию, просто позвоните менеджерам «Веселого путешествия, и они помогут вам выбрать и организовать экскурсию на производство!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Веселое Путешествие | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.edut-deti.ru/odnodnevnye-ekskursii/ekskursii-na-proizvodstvo/
Дата: 01.10.2020 13:52
Номер: 2304187
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей