Суперпредложение!
Только сейчас есть в наличии сток 100% итальянской женской одежды из 50000 единиц товара (можно купить отдельно 30000 шт. - осенне-летнюю одежду, 20000 шт. - весенне-летнюю) по цене всего лишь 6 евро/шт. Самая низкая цена в Италии на стоковую одежду такого качества и дизайна!
Одежда отличного качества, оригинального дизайна, полностью пошита в Италии, актуальная, 2012. Обратите внимание: стоковая одежда по более низкой цене - либо китайская очень низкого качества, либо сток двадцатилетней давности.
Спешите купить, этот сток очень быстро раскупается!
Эта одежда продавалась в бутиках по цене 24-40 евро!
Цена:
261 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор:
Ольга
Дата: 13.09.2013 22:35
Номер: 54953
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 588 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей