Студия, 99 м²
Продам квартиру
3-к квартира 99 м² на 1 этаже 10-этажного монолитного дома
Квартира-студия в аппарт-отеле "Вершина"
Площадь: 99 кв.м квартира +27 кв.м балкон + 70 кв.м совместная терраса на трех собственников. Элитная квартира, находящаяся на первом этаже с хорошим ремонтом в стиле Хай-тек с выходом на открытую террасу и видом на горный массив. В квартире имеются: гостиная совмещенная с кухней (диван, стол, стулья, плазменный телевизор, стильный итальянский кухонный гарнитур, газовая плита, имеется вся необходимая посуда,); 3 спальни (первая: двуспальная кровать, две тумбы; вторая: двуспальная кровать; третья: две односпальные кровати); два сан. узла (первый: унитаз, раковина; второй: ванная, душевая кабина, раковина, унитаз, беде). Во дворе дома имеются: парков, зона барбекю.
Элитные апартаменты в Домбае обеспечат вам комфортное пребывание на одном из самых популярных горнолыжных курортных здравниц России. В Домбае расположен Тебердинский заповедник – одно из самых красивых мест во всём мире. Этот государственный природный заповедник входит в список всемирного природного наследия Юнеско. Домбай – это настоящее «сердце Кавказа», окруженное горами и пихтовыми лесами. Уникальная красота этой местности заключается в сочетании темной хвои лесов и яркой зелени альпийских лугов, перемежающихся бурными реками, водопадами, белоснежными шапками вечных снегов и ослепительных ледников. Также здешние места являются природной «гиполаллергенной зоной», поэтому аллергологическая лечебница расположенная в этих местах является самой лучшей в мире. Домбай - это кладезь здоровья, поистине райский уголок с чистым горным воздухом.
Возможен бартер.
Возможна аренда http://vershina-dombay.ru/
Более подробная информация о квартире находится на яндекс-диске в коммерческом предложении https://yadi.sk/i/ABtWphxHo501wA
Цена:
11 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.12.2018 03:04
Номер: 1925820
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 11339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Карачаево-Черкесская Республика, поселок городского типа Домбай
GPS: 43.2899817, 41.6249163
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей