Загородный дом в деревне Кукшенеры (Марий Эл)
Продается отличный двухэтажный дом в деревне, в часе езды от Казани или Йошкар-Олы. Деревня Кукшенеры. В деревне три магазина, асфальт, автобусное сообщение с городами Волжск, Звенигово.
Комфортный дом в деревне на берегу озера, общая площадь дома 170 кв.м., участок 12,5 соток. Сруб + кирпич. Утепленые стены и крыша. Три спальни, большая (60 кв.м.) гостиная с камином, полностью оборудованая кухня 12 кв м, Душевая и туалет в доме. На втором этаже три спальни, окна выходят на озеро и на лес. Проведено кабельное телевидение, при необходимости установим выделеный интернет. Газовое отопление (свой котел), вода из своей скважины. Утепленный гараж 20 кв м. Отдельно стоящая баня с отличной парилкой и дополнительной спальной комнатой (2 кровати). Большой хозблок. Большой участок засажен плодовыми деревьями, много ягод и овощей. Почва очень плодородная. Участок перед домом в цветах. Подъезд к дому и гаражу - плотный гравий, не размывается. в 5 минтах ходьбы от дома 2 продовольственных магазина. В озере рыбалка, в лесу - много грибов. Экологически чистый район. До Волги 10 минут езды на машине, до озера Яльчик 15 минут езды. Стартовая цена 4,5 млн руб. При серьезном интересе обоснованый торг.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей