Дорогие друзья!

Дело в том,что у меня есть сайт,но он не завершенный. Концепция сайта платформа для творческих людей. Главная фишка сайта в том,что здесь есть общая страница для загрузки фотографий и отдельная страница для видео.То есть человек выложит к примеру фото своей ручной работы и все его увидят, и тем самым он пропиарится.Для этого и был создан этот сайт,чтобы талантливые, творческие люди прославились.Как в странице для фото,так и видео есть функция слайдера.То есть вы можете выложить сразу два и больше фотографий или видео и получите слайд шоу. Здесь даже есть место для загрузки музыки.Ведь музыкантам тоже нужен пиар.Представьте вы сочинили музыку и загрузили сюда и она стала хитом.Кроме этого здесь есть функция скачать или поделиться то, что загрузили другие. Сайт нужно доработать и желательно хотелось бы сотрудничать с какой-нибудь компанией, которая сможет помочь и с сервером.Но сейчас выбирать не приходиться,поэтому приму любую помощь.
Могу предложить какой-то процент от сайта(допустим 25%) за полноценное сотрудничество.
Для привлечения аудитории, я объявил о намерении организовать литературный конкурс для пользователей Ваттпада.Дело в том,я сам уже какое-то время сижу на Ваттпаде и собрал определенную аудиторию и мое намерение организовать конкурс вызвал ажиотаж.Вот ссылка на конкурс https://www.wattpad.com/412531613-литературный-конкурс-феникс-введение-и-важное . Самый ключевой момент,это то что книги победителей я выставлю на продажу на своем сайте.
То есть получается что, если сайт доделать и добавить страничку для продажи, то можно получить интернет-магазин для творческих людей,который также дает возможность пропиарить свое творение.
Аудитория которая собралась достаточно большая,есть желающие из Астаны, Алматы,Одессы,Донецка.Даже есть женщина из Израиля,город Хайфа,которая хочет писать резенции для конкурсантов. Есть девушка из Казахстана,которая пишет книги и также попутно рекламирует украшения ручной работы, которые сама же делает. Посредством конкурса,я всю эту аудиторию переведу на свой сайт.
Мне очень хочется все это организовать и больше всего мне не хочется терять всю эту аудиторию,которая собралась и ждет этого проекта.Если есть желающие подключится ,то пишите и мы договоримся. Могут подключится и творческие организации,которые как раз помогут и с организацией конкурса. Так что друзья пишите и будьте активны.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Ахмед Ширалиев | Все объявления автора
Skype: axmed_baku11
Дата: 24.07.2017 23:29
Номер: 1496646
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей