ДАЧА в СНТ38 Ручеек (п. Ивановка) актуально для жителей КСК и ГРЭС, 15-20 минут до дачи
Продам дачу в СНТ 38 Ручеек (между п.Застепь-п.Ивановка),участок 8.5 соток, разработанный, ухоженный, на участке есть все насаждения, много (малина, смородина нескольких сортов, ирга, слива, жимолость, черемуха, ранет, полукультурка и др.), 2 большие теплицы (профлист, поликарбонат), 2 парника, 11 грядок (1х3) из новых досок, небольшой летний домик без фундамента, летний душ (профлист, поликарбонат), поле под картофель, вся земля (поле, грядки) удобрена навозом, перегноем, опилками, есть сруб, летний водопровод (вода централизованно с мая по октябрь),есть сруб под зимний дом (крыша, пол, потолок), требуется его достройка. Есть место для постройки бани и беседки. Регулярное рейсовое сообщение автобусом (от вокзала, с КСК, с ГРЭС). Земля в собственности. Собственник один. Документы готовы к оформлению через МФЦ. Посмотреть можно в любое время дня по субботам и воскресеньям.Звоните, пишите.
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2020 04:33
Номер: 2204130
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей