Настоящим согласно пункту 6 статьи 181.4 Гражданского кодекса РФ уведомляем Вас о том, что в соответствии с действующим законодательством Покровский С.В. имеет намерение обратить в суд с иском об оспаривании решения общего собрания СНТ "Стрела" проведенного в очно-заочной форме от 20.05.2023 года, признании недействительным внеочередного решения общего собрания проведенного в очно-заочной форме от 10.06.2023 года.
Принятые решение по утверждению отчета правления СНТ «Стрела» за 2022 год, отчет ревизионной комиссии СНТ «Стрела» за 2022 год, избранию председателя СНТ, утверждению взносов и иным вопросам повестки дня, существенно нарушает требования положений закона 217 ФЗ.
Покровский С.В.
Город:
Тип: Прошу помощи
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2024 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2024 12:27
Номер: 2627085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 106 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей